LOT 64
Hugues FOURAU (Paris 1803-1873)
Nature morte de fruits et de roses
Paire de pastels ovales sur toile.
L'un signé et daté Hug. Fourau 1851, l'autre signé Fourau. L'un porte au dos porte le n°10 et cachet du rentoileur P. Lucrier.
55 x 46 cm
29 Jan 2020
55 x 46 cm
29 Jan 2020