LOT 53
Hugues d'ANGOSSE Composition abstraite Huile... - Lot 53 - Richard Maison de ventes
Hugues d'ANGOSSE Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023