LOT 89
Hugues de CHABANNES LA PALICE (XX - XXI ème) Scène de parc, 1996. Huile sur toile. Monogrammé en bas à gauche ; signé et daté sur la toile au verso. 22 x 27 cm.
28 Mar 2024
28 Mar 2024