LOT 1888
Huhn,E.
Das Großherzogthum Baden in malerischen Original-Ansichten. Darmstadt, Lange 1850. Gr.8°. Mit gest. Titel u. 157 Stahlst.-Taf. Titel, LXXVI, 3-456, 16 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Innengelenke brüchig).
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim