LOT 195
Huile sur carton représentant un officier... - Lot 195 - Thierry de Maigret
Huile sur carton représentant un officier de grenadiers de la garde nationale (probablement capitaine), dans son bureau, son shako posé à côté de lui ; cadre doré ; 37 x 28 cm. Époque Louis-Philippe. Bon état
26 May 2023