LOT 112

Huile sur panneau "Portrait de noble" du 17ème, attribué à Jan Van Bylert (75 x 60cm, ancienne restauration)

30 Oct 2021
Belgium, Suarlée

30 Oct 2021
Belgium, Suarlée