LOT 112
Huile sur panneau "Portrait de noble" du 17ème, attribué à Jan Van Bylert (75 x 60cm, ancienne restauration)
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée