LOT 57
Huile sur papier ver 1950, vue de campagne avec maisonnette, signée en bas à droite?, encadrement sous verre, dim à vue : 49 x 66 cm
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels