Huile sur toile 54x37 cm
Huile sur toile 54x37 cm
Huile sur toile, Nature morte de B.Magnuski, 1996, dimensions 54x37 cm signé, encadré
29 Apr 2024
Huile sur toile 54x37 cm
29 Apr 2024