Huile sur toile 54x37 cm

Huile sur toile 54x37 cm

Huile sur toile, Nature morte de B.Magnuski, 1996, dimensions 54x37 cm signé, encadré

29 Apr 2024

Huile sur toile 54x37 cm

29 Apr 2024