LOT 99
Huile sur toile, Paysage italien animé “Sujet Romantique d'une ruine à côté de la Mer”, Signée en bas à droite, dans son cadre en stuc doré (60 x 80 cm)
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée