LOT 151
Huile sur toile "Portrait de Nicolas de Coriache, chamoine de Saint Rombaut" datée 1698 (80 x 60cm)
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée