LOT 136
Huile sur toile "Rue de la cigogne". Armand Jamar (1870-1946) daté 1945. Dim.: 46x38cm. On y joint une aquarelle signée Henri Staquet (1838-1906). Dim.: 48x35cm.
25 Jan 2022
Belgium, Brussels