LOT 350
Huile sur toile marouflée sur toile "Portrait armorié de Jean-Baptiste de Bounam". Anonyme. Travail liégeois. Epoque: XVIIIème. Voir au dos, une étiquette du baron de Crassier. (Légers écaillements). Provenance: Château de Jérusalem à Limmel...
Huile sur toile marouflée sur toile "Portrait armorié de Jean-Baptiste de Bounam". Anonyme. Travail liégeois. Epoque: XVIIIème. Voir au dos, une étiquette du baron de Crassier. (Légers écaillements). Provenance: Château de Jérusalem à Limmel. Dim.:+/-113,5x91,5cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels