Huile sur toile marouflée sur toile "Portrait armorié de Marie Marguerite de Froidmont (1697-1745), épouse de Jean Lejeune ". Anonyme. Ecole liégeoise. Voir au dos une ancienne étiquette manuscrite reprenant la généalogie de la personne représentée...
Huile sur toile marouflée sur toile "Portrait armorié de Marie Marguerite de Froidmont (1697-1745), épouse de Jean Lejeune ". Anonyme. Ecole liégeoise. Voir au dos une ancienne étiquette manuscrite reprenant la généalogie de la personne représentée. (Deux coups). Provenance: Château de Jerusalem à Limmel. Dim.:+/-80,5x63cm.