LOT 376
Huile sur toile marouflée sur toile "Portrait armorié d’une dame de qualité". Anonyme. Travail liégeois. Epoque: XVIIIème (?). Provenance: Château de Jerusalem à Limmel. Dim.:+/-74,5x62cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels