LOT 102
Huile sur toile signée Joseph Vreuls 1864-1912 "Fermière et sa vache en bord de Meuse" 1896 (60 x 88cm)
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée