LOT 73
Huilier vinaigrier en argent, Paris, 1789 orfèvre... - Lot 73 - Daguerre
Huilier vinaigrier en argent, Paris, 1789 orfèvre G ? De forme navette, à décor ajouré, prise en forme de vase sur piédouche couvert. Burettes manquantes. Poids 549 g
21 Mar 2023