Huilier-vinaigrier en argent. Poinçon Minerve... - Lot 249 - Villanfray Pommery
Huilier-vinaigrier en argent. Poinçon Minerve 1er titre. Maître orfèvre DEBAIN (poids: 521,7 g)On joint deux burettes. (accidents et manques)
24 Apr 2024
24 Apr 2024