LOT 159
Huilier vinaigrier en argent à décor de frises de perles et de nœuds de rubans, les carafes et bouchons en cristal taillé à côtes toses, fond étoilé Epoque Louis XVI, Paris 1780-1781 Orfèvre René-Pierre Ferrier H : 23 cm. L : 30 cm. P : 16,5 cm.
22 Mar 2023
22 Mar 2023