Huit BISCUITS dont deux paires de bouquetières représentant des porteurs de paniers et un couple de pêcheurs avec leur filet (H. 10 et 13 cm) ; deux bouquetières représentant des enfants en habits du XVIIIème siècle (H. 12 cm). Joint deux statuettes d'enfant assis en manteaux et chapeaux (H. 10 cm). Quelques accidents.