LOT 46

Huit BISCUITS dont deux paires de bouquetières représentant des porteurs de paniers et un couple de pêcheurs avec leur filet (H. 10 et 13 cm) ; deux bouquetières représentant des enfants en habits du XVIIIème siècle (H. 12 cm). Joint deux statuettes d'enfant assis en manteaux et chapeaux (H. 10 cm). Quelques accidents.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois