LOT 3
Huit couverts de table en argent 925 millièmes... - Lot 3 - Vasari Auction
Huit couverts de table en argent 925 millièmes de deux modèles, le manche uni présente un médaillon chiffré pour l'un et aveugle pour l'autre à l'amortissement agrémenté de feuillages. (usures d'usage) Poids : 1230,48 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux