LOT 132
Huit flacons à sels en cristal taillé, six... - Lot 132 - Le Floc'h
Huit flacons à sels en cristal taillé, six à bouchon et monture en argent, deux en or (usures, petits chocs).
XIXe siècle.
Poids brut : 512,1 g - Haut. : 5,5 à 12 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.