LOT 25

Huit peintures sur papier: "SANJUROKKASEN"... - Lot 25 - Eric Caudron

Huit peintures sur papier: "SANJUROKKASEN" portraits de poètes célèbres, JAPON 19ème siècle dimension: 14,3 x 13,2 cm (usure, taches).

08 Dec 2021

08 Dec 2021