LOT 25
Huit peintures sur papier: "SANJUROKKASEN"... - Lot 25 - Eric Caudron
Huit peintures sur papier: "SANJUROKKASEN" portraits de poètes célèbres, JAPON 19ème siècle dimension: 14,3 x 13,2 cm (usure, taches).
08 Dec 2021
08 Dec 2021