LOT 136
Hulet, Daniel (1945 2011).
Hulet, Daniel (1945 2011).
Mine de plomb et aquarelle pour cette très belle illustration originale figurant Charles de Foucauld. Dessin publié dans l’ouvrage Hommage à Jijé, réalisé en 2010 par La maison de la BD. Composition sur papier très épais. Signée. 48,4x28,1cm
23 Feb 2020
Hulet, Daniel (1945 2011).
23 Feb 2020