LOT 1450515290007

Hüning

Damentaschenuhr, um 1910 -- Gehäuse: Rosegold 585, Nummer 173456, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Lepine, strahlenguillochiert, Gravurspiegel, Durchmesser ca. 32 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Zylinderwerk Zifferblatt: Email, arab. Ziffern -- auch als Anhänger tragbarøg10

30 Mar 2023
Austria, Vienna

30 Mar 2023
Austria, Vienna