LOT 80
Hussein Madi (né en 1938)
Sans titre, 2012
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche et contresignée et datée au dos
110 x 110 cm - 43 1/3 x43 1/3 in.
Acrylic on canvas, signed, dated and titled lower left, countersigned and dated on reverse
23 Oct 2017
Sans titre, 2012
23 Oct 2017