LOT 80

Hussein Madi (né en 1938)

Sans titre, 2012
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche et contresignée et datée au dos
110 x 110 cm - 43 1/3 x43 1/3 in.
Acrylic on canvas, signed, dated and titled lower left, countersigned and dated on reverse

23 Oct 2017

Sans titre, 2012

23 Oct 2017