LOT 142
Husson DUMOUTIER
Hiver création n°4
Technique mixte sur toile
92 x 73 cm
Daté en bas à gauche et monogrammé en bas à droite HD
26 Jun 2018
Husson DUMOUTIER
Hiver création n°4
Technique mixte sur toile
92 x 73 cm
26 Jun 2018