Hydman-Vallien, Ulrica, Kosta Boda, "Birdy", Studioglas, Kalebassenform, farbig gemalter Vogeldekor
Hydman-Vallien, Ulrica, Kosta Boda, "Birdy", Studioglas, Kalebassenform, farbig gemalter Vogeldekor auf grauem Fond, bezeichnet Ulrica HV/AL/ MW, am Boden bezeichnet Kosta Boda Artist Coll. Ulrica HV 48962, 27 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Hydman-Vallien, Ulrica, Kosta Boda, "Birdy", Studioglas, Kalebassenform, farbig gemalter Vogeldekor auf grauem Fond, bezeichnet Ulrica HV/AL/ MW, am Boden bezeichnet Kosta Boda Artist Coll. Ulrica HV 48962, 27 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach