LOT 15

Hyppolyte Camille DELPY (Joigny 1842 - Paris 1910)

Péniches au bord de l'eau

Huile sur panneau

21,5 x 34,5 cm

Signé en bas à droite HC Delpy

Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Colin à Paris

20 Jun 2018

Péniches au bord de l'eau

Huile sur panneau

21,5 x 34,5 cm

20 Jun 2018