LOT 87
Hyppolyte MADELEINE (1877-1966) "Scène de... - Lot 87 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Hyppolyte MADELEINE (1877-1966) "Scène de vie en Polynésie". Aquarelle signée en bas à droite (Rousseurs). Vue : 53 x 75 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye