LOT 1255
Hyrtl,J.
Handbuch der praktischen Zergliederungskunst als Anleitung zu den Sectionsübungen und zur Ausarbeitung anatomischer Präparate. Wien, Braumüller 1860. XX, 762 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim