LOT 117
I Ching
Serigrafia su cartoncino, es. n/s p.a.
70 x 100 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
70 x 100 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano