LOT 94
I. ØSTERGAARD (XXe siècle) Clipper Huile... - Lot 94 - Paris Enchères - Collin du Bocage
I. ØSTERGAARD (XXe siècle)
Clipper
Huile sur toile, signée en bas à droite
44 x 65 cm
(accidents)
28 May 2020
I. ØSTERGAARD (XXe siècle)
Clipper
44 x 65 cm
(accidents)
28 May 2020