LOT 1079
I. VANNELLI (XX secolo) OLIO su tela "Paesaggio con
I. VANNELLI (XX secolo) OLIO su tela "Paesaggio con case". Misure: cm 50 x 70
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo