LOT 10
I gemelli
RENZO VESPIGNANI
(1924 - 2001)
I gemelli
1975
Litografia, es. 3632/5000
28 x 21 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
Numerazione al retro
04 Apr 2024
Italy, Milan
RENZO VESPIGNANI
(1924 - 2001)
I gemelli
1975
Litografia, es. 3632/5000
28 x 21 cm
Numerazione al retro
04 Apr 2024
Italy, Milan