LOT 44
I miti
1973
Olio su tela
70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1973
Olio su tela
70 x 50 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano