LOT 73

I raccoglitori di ulive, 1954, Fernando Farulli © (1923 - 1997)

Firmato e datato Farulli 1954 in basso a destra

Tecnica mista su carta

cm 34x48

Titolo il basso a sinistra

Provenienza: Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;

Collezione privata, Roma

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

08 Feb 2024
Italy

Tecnica mista su carta

cm 34x48

Titolo il basso a sinistra

Collezione privata, Roma

08 Feb 2024
Italy