LOT 73
I raccoglitori di ulive, 1954, Fernando Farulli © (1923 - 1997)
Firmato e datato Farulli 1954 in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 34x48
Titolo il basso a sinistra
Provenienza: Collezione Ubaldo Dallaiti, Roma;
Collezione privata, Roma
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
08 Feb 2024
Italy
Tecnica mista su carta
cm 34x48
Titolo il basso a sinistra
Collezione privata, Roma
08 Feb 2024
Italy