LOT 108
I tiri mancini a cura di Achille Bonito Oliva
1979
Cartella contenente 4 serigrafie di V. Agnetti, D. Berti, H. Nagasawa, A. Trotta, ess. VI/XXV, Edizioni Gea, Milano
Dimensioni ciascuna serigrafia: 70 x 50 cm
Ciascuna serigrafia è firmata e numerata
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1979
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano