LOT 50
IACURTO, Francesco (1908-2001)
Parc devant le Château Frontenac, Québec
Huile sur carton-toile
Signée et datée en bas à droite:
Iacurto 1954
Provenance:
Collection privée, Manotcik, Ontario
41x51cm - 16x20"
10 Dec 2019
Huile sur carton-toile
Iacurto 1954
Provenance:
41x51cm - 16x20"