LOT 0073

IBRAHIM KODRA (1918-2006) Senza titolo

IBRAHIM KODRA (1918-2006)
Senza titolo
scultura in bronzo dorato cm 36x28x4,5
firmato di lato

Untitled
gilded bronze sculpture 14,17x11,02x1,77 in
signed on one side

20 Apr 2021
Italy, Genoa

IBRAHIM KODRA (1918-2006)
Senza titolo
firmato di lato

Untitled
signed on one side

20 Apr 2021
Italy, Genoa