LOT 0073
IBRAHIM KODRA (1918-2006) Senza titolo
IBRAHIM KODRA (1918-2006)
Senza titolo
scultura in bronzo dorato cm 36x28x4,5
firmato di lato
Untitled
gilded bronze sculpture 14,17x11,02x1,77 in
signed on one side
20 Apr 2021
Italy, Genoa
IBRAHIM KODRA (1918-2006)
Senza titolo
firmato di lato
Untitled
signed on one side