LOT 32

ICÔNE CHRIST PANTOCRATOR
Oklad en argent et vermeil
Russie, 1908-1917
(Usures, vernis craquelé)
Christ Pantocrator with a silver and gilt-silver oklad, 1908-1917
HAUT. 26,5 -LARG. 22 CM - 10 3/8 X 8 5/8 IN

22 Feb 2018

ICÔNE CHRIST PANTOCRATOR
Oklad en argent et vermeil
Russie, 1908-1917
(Usures, vernis craquelé)

22 Feb 2018