LOT 134
ICONA CRISTO BENEDICENTE
PITTORE ADRIATICO, INIZI XX SECOLO
CRISTO BENEDICENTE
Icona ad olio su tavola, cm. 17,5 x 13,5
09 Nov 2021
Italy, Lazio
CRISTO BENEDICENTE