LOT 70
ICONA DI NOVGOROD
PITTORE DELLA SCUOLA DI NOVGOROD, XIX SECOLO
La Vergine Glagolotica
Icona a tempera e fondo oro su tavola, cm. 31 x 26
Sbeccature ai bordi
27 Jul 2021
Italy, Lazio
La Vergine Glagolotica
Sbeccature ai bordi
27 Jul 2021
Italy, Lazio