LOT 71
ICONA MESSICANA
ICONA IN METALLO, MESSICO INIZIO XX SECOLO
a fondo argentato, con applicazioni devozionali in metallo dorato e castoni in vetro tagliato. Supporto ligneo.
Misure cm. 27,5 x 23.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 27,5 x 23.
27 Jul 2021
Italy, Lazio