LOT 58
ICONA SAN GIORGIO
SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO
SAN GIORGIO
Icona a tempera e olio su tavola, cm. 31,5 x 23,5
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Cadute di colore in alto al centro
09 Nov 2021
Italy, Lazio
SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO
SAN GIORGIO
CONDIZIONI DEL DIPINTO