LOT 59
ICONA SAN GIOVANNI BATTISTA
SCUOLA RUSSA, FINE XIX SECOLO
SAN GIOVANNI BATTISTA CON EPISODI DELLA NASCITA E DELLA MORTE
Icona a tempera su tavola, cm. 36 x 31
CONDIZIONI
Punti di restauri sparsi sul fondo
09 Nov 2021
Italy, Lazio
SCUOLA RUSSA, FINE XIX SECOLO
CONDIZIONI