LOT 61
ICONA SAN GIOVANNI DI SCUOLA RUSSA
PITTORE RUSSO, INIZIO XX SECOLO
SAN GIOVANNI
Icona a tempera e fondo oro su tavola centinata, cm. 75 x 52
PROVENIENZA
Collezione privata romana
09 Nov 2021
Italy, Lazio
SAN GIOVANNI
PROVENIENZA
Collezione privata romana