LOT 139
ICONA SAN NICOLA BENEDICENTE CON RIZA IN ARGENTO
SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO
SAN NICOLA BENEDICENTE
Icona ad olio su tavola, cm. 31 x 26,5
Riza in argento dorato, punzone San Pietroburgo 1831, Argentiere A.A. Artsibashev, titolo 875/1000
CONDIZIONI
Sobolliture diffuse
09 Nov 2021
Italy, Lazio
SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO
SAN NICOLA BENEDICENTE
CONDIZIONI
Sobolliture diffuse
09 Nov 2021
Italy, Lazio