ICONA
in legno dipinto raffigurante Gesu' dentro cornice a teca Russia XIX secolo h cm 26,5 x 21 / h cm 33,5 x 29,5 x 7
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo