LOT 143

ICONE «ANNONCIATION»
Huile sur bois
Russie, XVIIIe siècle
22,5 x 18 cm. A.B.E. (restaurations, manques)

Икона «Благовещение»
Дерево, масло
Москва, конец XVIII века
46 х 34 см. Общ. хор. состояние (реставрации, сколы)

Time
28 Nov 2021

ICONE «ANNONCIATION»
Huile sur bois
Russie, XVIIIe siècle

Икона «Благовещение»
Дерево, масло
Москва, конец XVIII века

Time
28 Nov 2021