ICONE « DORMITION »
Russie, École de Novgorod (probablement École Stroganov), XIXe siècle
Tempera sur bois, dorure
12 x 30,5 cm. A.B.E. (fissure, manques, restaurations)
Икона « Успение Богородицы »
Россия, Новгород (вероятно Строгановская школа), XIX в.
Дерево, темпера, золочение
12 x 30,5 см. Общ.xор.сост. (трещина, сколы, реставрации)
Time
ICONE « DORMITION »
Tempera sur bois, dorure
Икона « Успение Богородицы »
Дерево, темпера, золочение